查看更多
400
元
御园小区 4室2厅2卫
4室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
450
元
恒丰理想城东区 3室2厅1卫
3室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
850
元
丽景名典 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
380
元
宋村小区 3室0厅0卫
3室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修
650
元
新兴师范家属院 3室1厅1卫
3室1厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
汇中广场 2室1厅1卫
2室1厅 / 38㎡
推荐理由: 精装修
900
元
富源小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
500
元
通衢苑 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
900
元
五洲国际官邸 2室1厅1卫
2室1厅 / 93㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修
700
元
深州质监局家属院 1室1厅1卫
1室1厅 / 70㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
衡水整租房
查看更多
850
元
丽景名典 2室1厅1卫
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
650
元
新兴师范家属院 3室1厅1卫
3室1厅 / 85㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
汇中广场 2室1厅1卫
2室1厅 / 38㎡
推荐理由: 精装修
900
元
富源小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
500
元
通衢苑 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 南北通透
900
元
五洲国际官邸 2室1厅1卫
2室1厅 / 93㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修
700
元
深州质监局家属院 1室1厅1卫
1室1厅 / 70㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
699
元
鑫垚和平公寓 3室2厅1卫
3室2厅 / 92㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
760
元
精工小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 90㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
750
元
宝云珍宝居 3室2厅1卫
3室2厅 / 101.14㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
衡水合租房
查看更多
400
元
御园小区 4室2厅2卫
4室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
450
元
恒丰理想城东区 3室2厅1卫
3室2厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
380
元
宋村小区 3室0厅0卫
3室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修
300
元
滨河国际 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 精装修 南北通透 首次出租
500
元
汇中家天下 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 押一付一 南北通透 首次出租
350
元
五洲国际官邸 3室1厅2卫
3室1厅 / 16㎡
推荐理由: 女生合租 精装修 首次出租
350
元
太阳家园 5室1厅1卫
5室1厅 / 18㎡
推荐理由: 押一付一 精装修
370
元
通衢苑 4室0厅1卫
4室0厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
450
元
报社街58号院 2室1厅1卫
2室1厅 / 42㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 独立阳台 首次出租
450
元
鑫城嘉苑 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
衡水/桃城/育才街
建筑年代:2015年 建筑类别:小高层
碧桂园天悦府
衡水/桃城/人民路12号
建筑年代:2019年 建筑类别:超高层
丽景名苑
衡水/桃城/前进南大街468号
建筑年代:2011年 建筑类别:高层
怡水公馆
衡水/桃城/人民西路
建筑年代:年 建筑类别:高层
天玺香颂
衡水/桃城/南环西路
建筑年代:2015年 建筑类别:高层
五洲国际官邸
衡水/桃城/永兴西路1389号
建筑年代:2017年 建筑类别:高层
衡水/桃城/永兴东路
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.南苑小区
50000元/月
0.00%
2.北斗星城六区
4000元/月
263.64% ↑
3.鸿泰东都
2000元/月
-31.03% ↓
4.金元大厦
1600元/月
0.00%
5.金苑御京府
1300元/月
0.08% ↑
衡水租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.宋村小区
230元/月
0.00%
2.铁路四宿舍
300元/月
0.00%
3.棉纺厂新西楼
350元/月
0.00%
4.桃城春天
400元/月
-39.94% ↓
5.国税局生活区
400元/月
-20.00% ↓
衡水租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.北斗星城六区
4000元/月
263.64% ↑
2.天正四季花城
900元/月
50.00% ↑
3.香榭丽都(北区)
1000元/月
25.00% ↑
4.惠和住宅楼
450元/月
20.00% ↑
5.万和峰景
1200元/月
14.29% ↑
衡水租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.桃城春天
400元/月
-39.94% ↓
2.鸿泰东都
2000元/月
-31.03% ↓
3.温莎花园
1000元/月
-23.08% ↓
4.泰华名邸
900元/月
-21.74% ↓
5.汇中家天下
950元/月
-20.83% ↓
租房阜城有没有可以月付的房子🏠或者前几个月月付。后期一次性付一年的
Aed7Ntt
:
有,可以谈,都是商量着来的。
问
附近出租房多吗 想租个低楼层
:
附近老小区出租的还比较多,想租个多大的
问
衡水五院附近有短租房吗?7月份1个月
短租房有嘛
用户71878
:
你好,想要个多大的,楼层有要求吗
问
丽景福苑租房含暖气和物业费吗?
h6ALSlL
:
衡水这边租房的房东一般情况下月租里边不包含暖气费,有的房东会在房租里包含物业费,有的不会,这得具体情况跟房东面聊。
问
发出租房收费吗
Uu1KRHL
:
免费推广的,不收费出租出售个人发放都不收费
问
有2层吗租房
gOUSStc
:
目前有三楼出租,可以考虑一下
问
父母有廉租房 当子女的买了房父母还可以居住廉租房吗?
路明
:
有一个前提条件,就是你只要满了18周岁就可以了,自己有房子,不影响父母
问
租房孩子明年上三中,能办租赁合同房管局备案吗
剑胆琴心
:
租房落户可以办但是有风险,已有租房落户的被查清户!买房落户是最为稳妥的!
58同城衡水租房网,为您提供衡水租房信息,包括衡水房屋出租信息、衡水合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: